2021-03-28T05:00:34+10:00 2021-03-28T05:00:34+10:00

«Это очень страшно»: на видео сняли, что сделали с прохожим в Приморье

Приморцы поспешили выразить свой ужас от произошедшего

28 марта 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Это очень страшно»: на видео сняли, что сделали с прохожим в Приморье

Очевидцы случайно сняли на видео «страшное» нападение на одного из мужчин, который просто шел по улице в одном из городов Приморского края, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел накануне в Уссурийске.

«В 20:20 на перекрестке Чичерина – Краснознаменная какой-то полудурок ударил по голове мужчину тротуарной плиткой и побежал дальше... центр города... мужчина от помощи отказался и пошел домой. По ходу, «лихие двадцатые» пришли», – рассказали очевидцы.

Они сняли момент нападения на видео. Парень с девушкой ехали в автомобиле и стали невольными свидетелями инцидента. На кадрах видно, как нападавший после нанесения повреждений мужчине пустился наутек. Все произошло возле пешеходного перехода, по которому прохожий хотел перейти дорогу.

В комментариях к ролику приморцы поспешили выразить свой ужас от произошедшего. Также пользователи предположили, что нападение могло быть глупым розыгрышем.

«Весеннее обострение, или спор на слабо. Страшно, что творится. Дай бог, чтоб у пострадавшего не было каких-либо проблем со здоровьем после такого удара».

«Уже действительно жить страшно, ходить страшно».

«Куда катится этот мир?!»

«По ходу, дебилы челлендж замутили, скоро в «Тик Ток» будет».

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)