2021-04-04T05:00:23+10:00 2021-04-04T05:00:23+10:00

«Все, конец»: жители крупного района Владивостока больше не могут это терпеть

Горожане предлагают «выбрать день» для возмездия

4 апреля 2021, 05:00

Фото: Instagram/vtoryak.vdk
Фото: Instagram/vtoryak.vdk | «Все, конец»: жители крупного района Владивостока больше не могут это терпеть

Жители одного из крупных районов Владивостока опубликовали «крик души» в социальных сетях. Горожане заявили, что терпеть эту ситуацию уже невозможно и нужно решить ее своими силами, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о районе Вторая Речка. По словам местных жителей, недалеко от дома № 11 на улице Бородинской, там, где проходит пешеходный мост через речку, скопились горы мусора.

«Народ тупо выкидывает мусор под мост. Потом эти же люди ненавидят власть, мэра и грязь в городе. Мусор этот убирают коммунальные службы, но в этом районе есть две мусорки. В 100 и 300 метрах от этого дома. Все, конец, это уже невозможно терпеть. Думаю, стоит выбрать какой-нибудь день и просто подкараулить с камерой этих ушлепков и наказать», – заявили горожане.

В соцсетях предложение авторов поста поддержали, но добавили, что такая ситуация сейчас наблюдается во многих районах Владивостока.

«Да, подкараулить и штрафануть на 100-200 тысяч, сразу перестанут гадить».

«О, ну тут хотя бы от дома относят, напрягаются. Океанский проспект, 101 вообще в окна выкидывает. Прям вот пакеты в узелки увязывают и фигак в окошки. Причем проще сказать, кто этого не делает».

«С камерой надо караулить во всем городе, гадят там же, где и жрут. А потом их дети будут жить в этом».

«Полностью поддерживаю, конченые свиньи, прошлой весной служба убирала два раза весь мусор, и за год накидано снова».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)