2021-04-12T17:00:31+10:00 2021-04-12T17:00:31+10:00

«Таким, наверное, стыдно не бывает»: увиденное на дороге поразило приморца

Ради «улик» автору сообщения пришлось покопаться в мусоре

12 апреля 2021, 17:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Таким, наверное, стыдно не бывает»: увиденное на дороге поразило приморца

Жителя Приморья поразило увиденное на дороге, ведущей к жилым домам в одном из районов Артема. Своими наблюдениями он поделился в Instagram-сообществе artem.news.plus, надеясь, что виновнику случившегося станет стыдно.

«Вчера, 11.04.2021 года, около 16 часов вывалили эту кучу мусора по дороге, ведущей к жилым домам на улице Постникова в Артеме, – рассказывает местный житель. – И плевать, что висят таблички, напоминающие о том, что мы прежде всего люди, а не свиньи («Не мусорить») и что рядом жилые дома, в которых живут люди, которые теперь должны ездить мимо этого безобразия!»

Автор сообщения признается, что в надежде найти хоть какие-то «улики», покопался в куче мусора.

«Понимаю, что к делу их не пришьешь, но их хозяин должен знать, что он чушка!» – подчеркивает негодующий местный житель.

В качестве доказательств к вышесказанному в посте наряду с фото мусора приводятся фото найденных в кучах мусора документов: квитанция и чек, свидетельствующие о приобретении смартфона, и грузовая накладная на выполнения авиаперевозок.

Подписчики так прокомментировали произошедшее:

«Ого, сколько улик! Может, благодаря этой публикации все-таки займутся, найдут и оштрафуют».

«Таким, наверное, стыдно не бывает. Иначе они бы этого не делали. Это если поймать на месте преступления и лицо показать, тогда еще может быть».

«Это зацепка для проверки на чистоплотность».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)