2021-04-14T09:50:37+10:00 2021-04-14T09:50:37+10:00

Приморцы могут купить SIM-карту с саморегистрацией даже в небольших магазинах в спальных районах

14 апреля 2021, 09:50

Фото: МегаФон
Фото: МегаФон | Приморцы могут купить SIM-карту с саморегистрацией даже в небольших магазинах в спальных районах

В Приморском крае открылось более 820 мест в 120 населенных пунктах, где можно приобрести и самостоятельно активировать SIM-карту МегаФона. В списке как небольшие продовольственные магазины в спальных районах, так и крупные торговые сети и даже фотоателье.

Сервис по покупке SIM-карт с саморегистрацией МегаФон предложил жителям региона в прошлом году для удобства и безопасности в период пандемии и самоизоляции. Несмотря на послабление режима, спрос на этот сервис стабильно растет и перечень торговых точек регулярно пополняется новыми адресами как в крупных городах края, так и небольших населенных пунктах.

Самостоятельно стать абонентом мобильного оператора можно во Владивостоке, Находке, Артеме, Уссурийске, Спасске-Дальнем, Дальнереченске, Арсеньеве, в поселках городского типа Хрустальный, Липовцы, Краскино, а также селах Анучино, Ильинка, Дубовское и других населенных пунктах, посетив небольшие продуктовые магазины в спальном районе, а также крупные сети «Квартет вкусов», «Экспресс-24», сеть мини-маркетов Tiko и сеть фотоателье «ФотоМиг».

«Жители Приморья оценили возможность выбора удобного способа подключения: дома, в магазине, в дороге или на работе в обеденный перерыв, – отмечает Ольга Добровольская, директор Приморского отделения МегаФона. – Мы постоянно увеличиваем число торговых точек в крае и открываем новые фирменные салоны. С начала года мы уже открыли три новых фирменных магазина: в Находке на ул. Ленинской, 2, в поселке городского типа Новошахтинском на ул. Ленинской, 13 и в селе Покровка».

После покупки SIM-карты активировать ее можно самостоятельно. Для этого потребуется не более десяти минут личного времени. Оформить номер на себя можно через мобильное приложение МегаФона или через портал «Госуслуги.ру». При активации можно выбрать любой из действующих тарифов или перейти со своим номером в сеть оператора связи.

МегаФон – всероссийский оператор цифровых возможностей. МегаФон объединяет направления ИТ и телекоммуникаций, предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного и широкополосного доступа в Интернет, цифрового телевидения и OTT видеоконтента, инновационных цифровых продуктов и сервисов. МегаФон – четырехкратный обладатель награды за самую высокую скорость мобильного Интернета в России от международной компании Ookla.

Новости партнеров

Новости (Общество)