2021-04-15T00:00:00+10:00 2021-04-15T00:00:00+10:00

Гороскоп на 15 апреля: Близнецов предупредили об опасности на дороге, а Ракам напомнили о самом главном

Некоторые представители зодиакального круга будут отстаивать кое-что важное

15 апреля 2021, 00:00

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Гороскоп на 15 апреля: Близнецов предупредили об опасности на дороге, а Ракам напомнили о самом главном

Новый день – новые возможности. Используйте их на полную, раскройте свой потенциал. А он есть в каждом, ведь каждый человек особенный. При этом помните об опасностях. PRIMPRESS представляет гороскоп на 15 апреля для всех знаков зодиака, кроме змееносцев, у вас и так все будет отлично.

Овны

Болезни наконец-то отстанут от вас. Вы снова сможете наслаждаться прогулками на природе, спортивными играми и походами в кино. Проявите активность, сейчас для этого настало самое подходящее время! Но ни в коем случае не пейте холодную воду из холодильника! И не забудьте надеть шарфик, он вам очень идет.

Тельцы

Подготовка к важному мероприятию займет все ваши мысли. И старания будут не напрасны, вас ждет настоящий триумф, а еще приятные впечатления. Вы также встретите старых знакомых, они приедут к вам издалека. Но кое-что вас озадачит, ответ вы найдете не сразу.

Близнецы

Будьте осторожны на дороге. Не торопитесь, осмотритесь. Помните, что порой пешеходы могут выскакивать в самый неожиданный момент. Так что отложите проверку уведомлений в телефоне до завершения поездки. И не жалейте денег на парковку, не бросайте свое авто где попало, подумайте о других.

Раки

Уделите время семье. Зайдите к родителям и поговорите с ними по душам. Не забудьте прихватить для них угощения. Нелишним будет приготовить вкусное блюдо. Можно сделать жульен. Вспомните, как давно вы в последний раз кормили кого-нибудь жульеном? Скрасить вечер также помогут настольные игры.

Львы

Если вечером вам будет одиноко, можете заняться шитьем. Удобная, красивая и уникальная вещь прослужит долго, а рукоделие многих успокаивает. Если же это занятие вам не подходит, то в мире есть еще куча всего! Фелтинг, вязание, кумихимо, ткачество. Где бы найти для этого всего время?

Девы

Не откладывайте дела в долгий ящик, почините все, что сломано. То, что починить уже нельзя, давно пора выкинуть. Места будет намного больше, если избавиться от старого хлама. Но оставьте то, что приносит вам радость, даже если эта вещь бесполезна. Глаз радует зеленая ель? Наслаждайтесь ею круглогодично, можете и гирлянду не убирать.

Весы

Подумайте, не слишком ли часто вы вредничаете и обвиняете во всем окружающих? Это может иногда происходить бессознательно, но в итоге приводить к ссорам и скандалам. А кому это нужно? Отслеживайте перепады настроения и сдерживайте гнев.

Скорпионы

Похоже, вам придется проявить неравнодушие и отстаивать чьи-то права. Битва будет тяжелой, но с вашим твердым характером все удастся, вы сможете зайти далеко. И все же помните, если лошадь сдохла, слезьте с нее. Признавать это нелегко, но нужно как-то жить дальше.

Стрельцы

Если взялись учить кого-то, проявите терпение. Не все ученики понимают с первого раза, до некоторых доходит долго. Вам может даже показаться, что над вам издеваются, но это не так. Поощряйте людей за старания, однажды у них получится. Вспомните, у вас тоже не все получалось сразу.

Козероги

Будьте осторожны, когда что-то готовите. Можете случайно обжечься или порезаться. Будьте внимательны. А если очень устали, то дайте себе отдохнуть и воспользуйтесь доставкой. Хотя легкие блюда не отнимут у вас много времени. Так, достаточно просто поджарить яйца, чтобы приготовить яичницу. А если туда еще добавить картошечки, то вообще вкуснота получится. Только не хватайтесь за горячую сковородку!

Водолеи

Возможно, вы почувствуете, что заблудились. То есть будете искать ответ, куда двигаться дальше. Найти свой истинный путь будет нелегко, но не сдавайтесь, потому что, если вы не пытаетесь, значит, уже проиграли. Не оставляйте попыток, ведь счастье не за горами.

Рыбы

Время заняться своим здоровьем, пройти обследование. Пусть это и неприятно, но очень важно найти какие-то отклонения и нарушения как можно быстрее. А они есть у многих. Это касается и лечения зубов. Не нужно ждать дикой боли, посещайте врачей почаще. И конечно, старайтесь вести правильный образ жизни.

Новости партнеров

Гороскоп