2021-04-19T17:45:00+10:00 2021-04-19T17:45:00+10:00

«Даже не извинились»: приморец рассказал об обмане в известном магазине

Покупатель понял, что его развели, только когда пришел домой

19 апреля 2021, 17:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Даже не извинились»: приморец рассказал об обмане в известном магазине

Посетитель крупного магазина в селе Прохладном остался недоволен покупкой. Приморец считает, что его обманули, и предупреждает других граждан о том, с чем они могут столкнуться, сообщает PRIMPRESS.

По словам местного жителя, обманывают покупателей при покупке товара, который взвешивают на весах. Как утверждает гражданин, на этикетке и в чеке указано, что вес куска сыра составил 930,918 г. Однако в действительности оказалось, что за ту же цену приморцу продали кусок весом 581 г. Гражданин это проверил, когда взвесил сыр дома.

Причем, как утверждает подписчик сообщества, когда в магазин обратились с претензией, извинений не последовало. Ответ продавцов удивил покупателя.

«Продавцы даже не извинились, а слова «Можно подумать, в других магазинах лучше» вообще вызвали недоумение... Сейчас мошенничество на каждом шагу. А другой покупатель проверил вес фасованной этим же магазином рыбы и заметил обвес в 300 г!» – предупредили в крупном сообществе.

Некоторые пользователи согласились с приморцем и рассказали, что в этом же магазине с ними обращались грубо, а кто-то не согласился, что из-за куска сыра стоит спорить.

«Чисто визуально видно, что никаким кило сыра и не пахнет, вы чего? Надо было сразу об этом сказать администрации магазина».

«Коллектив этого магазина в Прохладном просто отстой... Грубят, ведут себя по отношению к покупателю пренебрежительно... Желания идти в магазин нет».

«И зачем скандалить? Стоит ли тратить столько нервов и времени из-за куска сыра? Такое чувство, что заняться нечем было».

«А вдруг кусок отрезали, съели, а потом взвесили уже не в полном объеме?»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)