2021-04-29T04:00:41+10:00 2021-04-29T04:00:41+10:00

«Им отказали»: ЧП с людьми произошло на популярном пляже Приморья

Очевидцами произошедшего стали многие приморцы

29 апреля 2021, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Им отказали»: ЧП с людьми произошло на популярном пляже Приморья

Жители Приморья рассказали о происшествии с людьми на одном из популярных пляжей региона в районе поселка Южно-Морского, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел накануне. Как рассказали очевидцы, двое мужчин вышли в море на лодке, но транспортное средство в какой-то момент перевернулось.

В итоге пострадавшим с трудом удалось выбраться на берег, но там им довелось встретиться с людским равнодушием. Мужчины попросили у компании людей, находившейся на пляже в тот момент, телефон, чтобы позвонить, но им отказали в этой помощи.

К счастью, вскоре нашлась девушка, которая все-таки дала им телефон. А молодой человек, находившийся с ней, развел едва не утонувшим приморцам костер, чтобы они согрелись, пока из Находки им выехали на помощь.

«Еще один парень с балкона увидел двух странников, еле выходящих из моря в дикую погоду, сначала поржал, но потом понял, что что-то у них не так, и вышел помогать, вытащил на джипе лодку из воды... Если бы не все эти люди, все могло бы закончиться печальнее», – рассказали приморцы.

В соцсетях поблагодарили людей, которые помогли пострадавшим, и резко осудили тех, кто им отказал в помощи.

«Вот же скоты! Ну что, жалко было телефон дать?»

«Слава богу, что живы остались».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)