2021-04-29T09:00:43+10:00 2021-04-29T09:00:43+10:00

Дважды извращенец обнаружен в популярной фирме такси Владивостока

Мужчина заставил девушку сделать ужасные вещи

29 апреля 2021, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Дважды извращенец обнаружен в популярной фирме такси Владивостока

Жительница Владивостока рассказала об извращенце, который приставал к ней по окончании поездки в такси. Девушка уже написала заявление в полицию, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, она вызвала такси от торгового центра «Калина Молл» до кампуса ДВФУ на Русском острове. Водитель помог положить пакеты студентки в багажник, после чего попросил сесть ее на переднее сиденье, чтобы затем подсадить других пассажиров на задние.

В процессе поездки таксист принял девушку за парня и начал расспрашивать ее об опыте с представителями «своего» пола. При этом водитель заявил, что сам имел сексуальный опыт с мужчинами.

Затем в машину сели еще двое парней, которых также нужно было довезти до кампуса. После того как машина заехала на территорию ДВФУ, водитель заявил, что сначала довезет парней, хотя их корпус был дальше, чем корпус девушки. В этот момент она сильно испугалась.

В конце поездки таксист и вовсе попросил пассажирку прикоснуться к его половому органу. Испугавшись за свою жизнь, девушка сделала это. После пострадавшая обратилась в полицию, где написала заявление по факту случившегося.

«Это так все ужасно! Но эти извращенцы пользуются безнаказанностью. Если он больной, то таксистом не должен работать. Я полагаю, что он действовал умышленно, поскольку знал, что везет студентку, то есть некому ее защитить», – рассказала девушка.

Отметим, что два года назад PRIMPRESS писал о похожем случае. Тогда ситуация развивалась схожим образом. Правда, неизвестно, нашли ли в итоге водителя и понес ли он наказание за содеянное.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)