2021-05-03T05:00:26+10:00 2021-05-03T05:00:26+10:00

«Не хочу позориться»: почему приморцы не берут «Приморский кондитер» на подарки

Жители края снова пожаловались на качество конфет

3 мая 2021, 05:00

Фото: Instagram/primkon.ru
Фото: Instagram/primkon.ru | «Не хочу позориться»: почему приморцы не берут «Приморский кондитер» на подарки

Жители Приморского края рассказали о том, почему перестали покупать продукцию известной кондитерской фабрики «Приморский кондитер» для подарков, сообщает PRIMPRESS.

Приморцы высказались после материала, вышедшего на сайте PRIMPRESS накануне.

В нем говорилось, что о неприятной ситуации рассказал один из жителей города, который приобрел конфеты в магазине с некорректным сроком годности.

В комментариях же жители края начали в очередной раз жаловаться на качество продукции производителя и на цены. Также многие заявили, что перестали из-за этого приобретать сладости для подарков своим знакомым за границей.

«Мармелад такой же отстой. Там гольный желатин дешевый вместо агар-агара. «Птичку» не покупаю давно. Цена не пугает. Качество на нуле. Больше не вожу с собой за бугор, чтобы угостить друзей-иностранцев. Не хочу позориться», – рассказал пользователь под ником Дураэмон.

«Я когда-то занимал за ними очередь, и давали по две коробки, а сейчас уже вообще перестал покупать», – отметил Рожденный в СССР.

«Я полностью согласна – качество ужасное, давно не беру их конфеты, все испоганили», – добавила еще одна читательница.

Кроме того, приморцев возмутил тот факт, что в фирменном магазине компании цены выше, чем в обычных.

«Цены, конечно.ю у них просто конские! Возможно, рынок диктует, а в их конфетах на самом деле 100% чистый шоколад, но то, что уже сильно задумываешься, брать или нет, факт. Причем почему-то в их фирменном магазине то же «Птичье молоко» стоит дороже, чем в других маркетах – парадокс. Как правило, в фирменных магазинах производителя цены чуть ниже, чем в рознице у остальных. Жадность или что-то другое?!» – удивился vvo.

«Конечно же, ЖАДНОСТЬ! Продавать в своем магазине – это миновать лишних посредников, а значит, наценка должна быть только от производителя + магазинная. Бред, короче. Сам лично давно уже не покупаю «Птичье молоко». Качество давно стало полный ноль», – вторит ему путешественник_во_времени.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)