2021-05-16T05:00:19+10:00 2021-05-16T05:00:19+10:00

«Не ведитесь на козлов»: известный музыкант упомянул Навального на концерте в Приморье

Он призвал молодых людей «думать своей головой»

16 мая 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Не ведитесь на козлов»: известный музыкант упомянул Навального на концерте в Приморье

Основатель культовой музыкальной группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов упомянул имя оппозиционного политика Алексея Навального во время концерта в Приморском крае, сообщает PRIMPRESS.

Концерт известной группы прошел накануне в Находке в честь Дня города.

Музыканты играли в течение часа. В середине своего выступления лидер коллектива Вадим Самойлов заявил, что хочет обратиться к самой юной части аудитории, которая сейчас «вступает во взрослую жизнь».

«Дорогие наши молодые люди, дерзкие, борзые, энергичные, видящие, что в нашем обществе много изъянов. Я к вам обращаюсь и желаю вам, чтобы вы вашу эту бунтарскую энергию переориентировали в мирное русло. Чтобы вы понимали, что ломать не строить. И, пожалуйста, придумайте, что построить, чем все ломать», – заявил музыкант.

«Я желаю нашей молодежи, которая, бесспорно, хочет обновлений, хочет изменений в обществе, иметь мудрость, чтобы не выходить на улицы на призывы всяких козлов вроде сидящего Навального. Не ведитесь, пожалуйста, на эту хрень. Думайте своей головой, объединяйтесь в ваши самостоятельные организации, придумывайте, какой будет Россия. Предлагайте это, реализуйте это. Не ведитесь на всяких уродов, не будьте сгоревшими спичками», – добавил лидер «Агаты Кристи».

После этого певец продолжил выступление под радостные вопли горожан.

Стоит отметить, что концерт, судя по реакции в соцсетях, в целом понравился жителям и гостям Находки. Хотя больше него горожане отметили фейерверк, который был запущен сразу по окончании выступления.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)