2021-05-17T04:00:23+10:00 2021-05-17T04:00:23+10:00

«Такое я вижу впервые»: экономавиарейс Владивосток – Москва удивил блогера

Известный путешественник рассказал о «чудесах» перелета из столицы в столицу

17 мая 2021, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Такое я вижу впервые»: экономавиарейс Владивосток – Москва удивил блогера

Перелет в самолете рейсом Владивосток – Москва немало удивил блогера, автора популярной страницы «Макс путешествует» в «Яндекс.Дзене», сообщает PRIMPRESS.

Акцент в своем рассказе блогер, который летел рейсом авиакомпании «Аэрофлот», сделал на бортовом питании. Именно оно удостоилось наиболее лестных оценок со стороны автора отзыва.

В первую очередь путешественник отметил богатый выбор напитков: «Здесь на выбор несколько соков, что очень радует, не поскупились».

Также блогер заявил, что его удивили железные столовые приборы в наборе: «Я такое вижу впервые, при этом с надписью «Аэрофлот». И, конечно же, после ужина я забрал их к себе домой, пусть будет сувениром».

Автор отметил, что булочка была изготовлена в приморском городе Партизанске, что может быть приятно жителям Приморья. Но сам по себе продукт оказался не очень вкусным.

Впрочем, гастрономическое разочарование от булочки искупилось другими компонентами ужина.

«Самое вкусное из всех кушаний – это гарнир, а конкретно пюрешка! Я нигде вкуснее не ел, картошка – сладкая. Правда, маловато. В контейнере рядом аккуратно присоседился гуляш. К огромному разочарованию, этой вкуснотой не кормят два раза. Спустя несколько часов принесли пирожок с чаем/кофе! Вот это неожиданность, подумал я. Такое я вижу впервые, он оказался не жареным, а запеченным в духовке, да еще и с картошкой. Я думаю, это небольшое издевательство, я никак не наелся», – рассказал блогер.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)