2021-05-19T13:45:29+10:00 2021-05-19T13:45:29+10:00

«Это проезд в дурку?»: владивостокцы отомстили со вкусом владельцу элитного авто в центре города

Владельца дорогой иномарки ждет неприятный сюрприз

19 мая 2021, 13:45

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку
Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку | «Это проезд в дурку?»: владивостокцы отомстили со вкусом владельцу элитного авто в центре города

В центре Владивостока местные жители не смогли больше терпеть хамство водителя дорогого внедорожника и нашли быстрый способ отомстить ему. Вероятно, такой сюрприз заставит автолюбителя задуматься о месте для парковки, сообщает PRIMPRESS.

Кадры, по словам автора публикации, были сделаны на Нерчинской, 46. Публикацию активно обсуждают в соцсетях. На фото видно, что владелец элитной иномарки оставил свою Toyota посреди дороги и перекрыл проезд, тем самым он доставил множество неудобств другим участникам движения. Поэтому разгневанные горожане вылили на авто кетчуп и кефир.

В комментариях местные жители утверждают, что эта машина стоит в том месте постоянно, так что подписчики крупного сообщества поддержали решение своеобразно наказать «мастера парковки». При этом некоторые отметили, что смысла пачкать машину нет, поскольку проблема все еще не решена. По мнению многих, нужно было просто поговорить с владельцем авто, однако записки с номером телефона на машине не видно.

«Еще нужно наказать охамевших водителей возле школы на Нерчинской, которые внаглую вообще полосу перекрывают, когда своих отпрысков встречают».

«Действительно, нехороший поступок, в этом районе и так напряженное движение, вечно пробки. Но нужно было не машину пачкать, а хозяина поднапрячь».

«Тут многие говорят, что нужно было поговорить с водителем. А как ему позвонить? Номер же он свой не оставил. Ждать его целый день теперь?»

«Он не прав, конечно, но претензии следовало бы высказать ему лично. А портить машину все же нехорошо...»

«Санитары района прямо! А позвонить и попросить переставить нельзя было? Или это проезд в дурку?»

«Продукты жалко. Они так дорого стоят, что дешевле было эвакуатор до Лесозаводска заказать».

«Правильно! Постоянно там стоит. Вечно нельзя проехать из-за него».

«А толку? Машина-то все равно стоит, хоть теперь и грязная».

«Хороший набор продуктов, теперь срочно на шашлыки!»

«Доставка полноценного завтрака прямо на капот!»

«Зачем продукты переводить? Еще и намусорили».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)