2021-05-24T17:37:54+10:00 2021-05-24T17:37:54+10:00

В Приморье пройдет международная выставка «Дальагро»

На мероприятие приедут компании из различных регионов страны

24 мая 2021, 17:37

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В Приморье пройдет международная выставка «Дальагро»

Уже в ближайшую среду, 26 мая, более 80 компаний агропромышленного комплекса примут участие в 21-й международной специализированной выставке «Дальагро. Продовольствие» во Владивостоке на территории манежа «Тигр». Об этом подробнее рассказали организаторы в ходе пресс-конференции в правительстве Приморского края.

По словам министра сельского хозяйства Приморья Андрея Бронца, в этом году на выставке гостям и жителям края предоставят возможность выбрать молочную, мясную продукции, а также хлебобулочные изделия от ведущих производителей.

«В прошлом году выпустили 34 тысячи тонн мясных изделий. На данный момент увеличиваем производство кукурузы для внутреннего и внешнего рынка», – добавил министр.

Кроме того, для гостей выставки будет создана коллективная экспозиция субъектов малого и среднего бизнеса «Сделано в Приморье», где каждый желающий сможет по традиции перекусить в оборудованных павильонах.

«Горожане также смогут приобрести и увидеть экспозиции Алтайского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Пятигорска и других регионов», – отметила директор выставки, заместитель генерального директора ООО «Дальэкспоцентр» Полина Абританова.

Отметим, 21-я международная специализированная выставка «Дальагро. Продовольствие» пройдет с 26 по 29 мая во Владивостоке на площадке футбольного манежа «Тигр». Для жителей мероприятие пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Новости партнеров

Новости (Общество)