2021-05-24T19:40:39+10:00 2021-05-24T19:40:39+10:00

Василиса Володина назвала два знака зодиака, которых настигнет опасность в конце мая

Это просто кошмар, таких трудностей они давно не испытывали

24 мая 2021, 19:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Василиса Володина назвала два знака зодиака, которых настигнет опасность в конце мая

Знаменитая на всю страну астрологическая предсказательница Василиса Володина, убежденная, что каким-то образом зодиакальные созвездия влияют на чьи-то судьбы, назвала знаки, которых ждут серьезные проблемы в конце мая, сообщает PRIMPRESS.

Астролог утверждает, что у Близнецов и Стрельцов в конце мая возникнут проблемы. По словам специалиста, 26 мая будет роковым днем.

Дело в том, что 26 мая будет лунное затмение. И Василиса Володина предполагает, что эти два знака зодиака почувствуют какое-то негативное воздействие, станут более раздражительными. А когда у людей плохое настроение, они часто ссорятся даже с близкими. Причем такое может случиться и в другие дни, не только 26-го числа.

Если вы часто ругаетесь с партнером, это повод задуматься, поговорить, обсудить проблемы. Не принимайте серьезные решения на эмоциях. Дайте вам двоим время успокоиться.

При этом виной всему не только коварное лунное затмение, еще Василису Володину тревожит квадрат Меркурия с Нептуном. Женщина утверждает, что из-за него трудности будут и у других знаков зодиака, причем до июля. Якобы отношения обязательно будут напряженными и противоречивыми.

Однако не стоит сразу пугаться и грустить из-за гороскопов, ведь в ваших силах что-то изменить. Определитесь, чего вы действительно хотите, и боритесь за свое счастье. Если не попробуете, однозначно проиграете.

Новости партнеров

Гороскоп