2021-05-25T16:05:41+10:00 2021-05-25T16:05:41+10:00

Названо удобрение, позволяющее получить фантастический урожай помидоров

Результаты превзойдут даже самые смелые ожидания

25 мая 2021, 16:05

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Названо удобрение, позволяющее получить фантастический урожай помидоров

Фантастического урожая на грядках можно добиться, использовав простое удобрение, о котором знают опытные дачники. Результаты превзойдут даже самые смелые ожидания. Урожай в 95% будет, если бросить в лунку при посадке один секретный ингредиент.

Крупные и очень вкусные помидоры можно вырастить, если использовать именно этот натуральный продукт. Для томатных кустов идеальным удобрением считаются сырые куриные яйца. Они богаты полезными веществами. Опытные огородники уверяют, что при посадке в каждую лунку следует положить по одному сырому яйцу, и помидоры в течение всего сезона будут получать от него элементы, необходимые для хорошего роста.

Кроме того, яйца через какое-то время начнут выделять аммиак. Он поможет в формировании зеленой массы, а сами помидоры будут расти активнее. Отмечается, что в ход можно пустить даже просроченные яйца. Богатый урожай не заставит себя ждать и полностью окупит затраты на такое удобрение.

В яйце перед использованием нужно сделать с помощью иголки маленькие дырочки, затем положить его на дно лунки и присыпать слоем земли в 2-3 см. После этого можно переходить к посадкам. Бывалые огородники уверяют, что помидоры точно начнут расти с бешеной скоростью. Кроме того, таким образом можно сажать и другие овощные культуры (например, перцы и баклажаны).

 

Новости партнеров

Новости (Общество)