2021-05-31T10:50:31+10:00 2021-05-31T10:50:31+10:00

«Продаст квартиру – расплатится»: во Владивостоке произошло многомиллионное ДТП

В автоаварии пострадало пять иномарок

31 мая 2021, 10:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Продаст квартиру – расплатится»: во Владивостоке произошло многомиллионное ДТП

В пригороде Владивостока произошло массовое ДТП, сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, оно спровоцировало серьезную пробку. Фото с места происшествия появились в Instagram-сообществе dps.control.

По предварительным данным, автомобиль марки Toyota Crown двигался по улице Маковского. В районе Ботанического сада водитель не выдержал дистанцию и совершил столкновение с автомобилем марки BMW. От удара BMW отбросило в сторону автомобиля марки Toyota Corolla Axio, затем на Honda Freed Spike. Toyota Crown поехал дальше и столкнулся с Toyota MR-S.

Отмечается, что у виновника автоаварии отсутствует ОСАГО.

О пострадавших не сообщается.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Горожане так прокомментировали происшествие:

«Во дел натворил».

«А чем сложность перепрошить камеры, чтобы долбили тех, у кого нет ОСАГО? Людям сейчас столько проблем устроили, очень сомневаюсь, что тип на «Крауне» наличкой сразу со всеми рассчитается. Скорее всего, очередной кредитный позер, раз даже на страховку денег нет (надеюсь, что ошибаюсь)».

«Ну, продаст квартиру, расплатится».

«Никогда они ничего не догонят теперь с него... Как обычно, нигде не работает, ничего нет, только слегка надавишь – бежит писать заявление... Не дай Бог никому, а мне приходилось сталкиваться с такими вот».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)