2021-06-09T16:25:08+10:00 2021-06-09T16:25:08+10:00

«Это стиль лофт?»: жуткими кадрами поделились приморцы

Люди опасаются, что может случиться трагедия

9 июня 2021, 16:25

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Это стиль лофт?»: жуткими кадрами поделились приморцы

Жители Находки, проживающие по адресу Комсомольская, 15, рассказали в соцсетях, что никак не могут добиться ремонта подъезда. Горожане опасаются, что может случиться трагедия, сообщает PRIMPRESS.

По рассказам местных жителей, ремонтные работы не проводились уже давно, а управляющая компания на обращения не реагирует. На опубликованных фотографиях видно, что подъезд действительно находится далеко не в лучшем состоянии, однако проблема граждан не решается долгие годы. Люди боятся, что однажды на них упадет потолок.

«С торца дома в подъезде не делают ремонт уже давно-давно, неоднократно обращались с заявлением в нашу управляющую, но начальник разводит руками. А мы здесь живем с маленькими детками и боимся, что второй этаж свалится, уже куда только не обращались», – поделились своими переживаниями жильцы дома № 15, расположенного на улице Комсомольской.

Появившиеся в крупном сообществе фотографии подъезда удивили пользователей, а некоторые даже рассказали свои жуткие истории.

«Это еще что. Переулок Почтовый, 4, несколько месяцев назад был пожар, две комнаты сгорели, мебель и вещи оставили, там просто заколотили двери. Ничего не вынесли. И люди дышат этим угаром».

«Это стиль лофт?»

«И это XXI век?»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)