2021-06-25T17:55:11+10:00 2021-06-25T17:55:11+10:00

Во Владивостоке вручили дипломы выпускникам Приморского государственного училища олимпийского резерва

Корреспондент PRIMPRESS побывал на торжественной церемонии

25 июня 2021, 17:55
Екатерина Дымова / PRIMPRESS

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS | Во Владивостоке вручили дипломы выпускникам Приморского государственного училища олимпийского резерва

25 июня в Приморском государственном училище олимпийского резерва прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам училища. Среди них мастера спорта и кандидаты в мастера спорта, игроки различных спортивных команд, призеры спортивных мероприятий различного уровня.

Дипломы выпускникам Приморского государственного училища олимпийского резерва вручил министр спорта Приморского края Жан Кузнецов. Он поздравил ребят и отметил, что в настоящее время в регионе активно ведутся работы по возведению объектов спортивной инфраструктуры, которые нуждаются в таких кадрах, которые дает краю данное образовательное учреждение.

С окончанием училища выпускников поздравил и и. о. директора училища Станислав Феоктистов, пожелав им успехов в спортивной и в педагогической деятельности. Ведь уже в ближайшее время они станут учителями физкультуры, тренерами-преподавателями и инструкторами в фитнес-центрах.

Корреспондент PRIMPRESS побывал на мероприятии.

Новости партнеров

Мультимедиа