2021-07-08T18:19:59+10:00 2021-07-08T18:19:59+10:00

Страховая компания «ВСК» – какими именно отличительными особенностями обладает и что о компании нужно знать в целом?

8 июля 2021, 18:19

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Страховая компания «ВСК» – какими именно отличительными особенностями обладает и что о компании нужно знать в целом?

По закону все страховые компании обязаны в открытом доступе размещать на просторах виртуальной сети сведения о себе. В таком случае страхователи смогут получить всю необходимую для себя информацию, изучить отзывы, узнать о репутации той или иной компании. Больше всего данных о страховых агентствах можно узнать из специализированных интернет-ресурсов. Одним из самых крупных среди них является «ВСК», на сайте которой можно отыскать практически всю необходимую информацию.

В любом случае, для того чтобы определиться, следует прочитать и пересмотреть отзывы о страховой компании «ВСК», которые составлены и написаны исключительно реальными клиентами. Ознакомиться со всеми информационными данными можно в онлайн-режиме в любое удобное время. Кроме того, только отзывы могут точно рассказать о компании абсолютно все, ведь клиенты не станут молчать и обязательно напишут отзывы, если все понравилось либо же, что-то случилось и пошло попросту не по плану.

Особенности деятельности компании «ВСК»: на что следует обратить особое внимание в первую очередь?

На рынке страхования компания «ВСК» находится уже почти 30 лет. За это время она успела выйти в лидеры своей ниши и занять первую позицию в топ-20 страховых агентств РФ. В начале своей деятельности она позиционировалась как страховая служба для военной промышленности. Среди клиентов основное место занимали государственные службы и юридические лица.

Всего пять лет понадобилось компании, чтобы расширить спектр своих услуг. И уже в 2020 году клиентами «ВСК» становятся свыше 500 тысяч масштабных предприятий по всей России. Теперь компания предлагает большое разнообразие услуг и это:

  • страхование транспортного средства – ОСАГО и каско;
  • страхование объектов повышенного уровня опасности;
  • помощь по защите здоровья и жизни;
  • медицинское страхование;
  • страхование объектов недвижимости для юридических лиц;
  • страхование бизнеса малый, средний, большой.

Частные страховщики в лице клиентов компании перешагнули за показатель в 30 млн.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)