2021-07-12T11:40:41+10:00 2021-07-12T11:40:41+10:00

Во Владивостоке пройдет семинар-практикум «Бизнес для начинающих: основы организации собственного дела»

В мероприятии могут принять участие начинающие и будущие предприниматели

12 июля 2021, 11:40

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Во Владивостоке пройдет семинар-практикум «Бизнес для начинающих: основы организации собственного дела»

15 июля во Владивостоке в Центре развития предпринимательства пройдет семинар-практикум «Бизнес для начинающих: основы организации собственного дела», сообщает PRIMPRESS. Начало в 11 часов.

Мероприятие, как уточнили в Центре развития предпринимательства, рассчитано на потенциальных и начинающих бизнесменов.

В программе:

  • Возможности получения муниципальной поддержки (субсидирование) при открытии собственного дела.
  • Разработка бизнес-плана: структура, рекомендации по доработке бизнес-плана под требования на получение финансовой поддержки.
  • Организационно-правовые, налоговые основы организации и ведения бизнеса, предоставления отчетности: порядок регистрации субъектов МСП и порядок выбора системы налогообложения и основы ведения бухгалтерского учета, определение налоговой базы и постановки на учет в налоговых органах, налоговые льготы для малого бизнеса.
  • Консультационная – информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

Семинар проведут сотрудники МКУ «Центр развития предпринимательства»: главный бухгалтер Нина Ефанова, экономист Артем Бывато, экономист Лилиа Мкртчян и юрисконсульт Наталья Пивнева.

Семинар будет проходить 15 июля с 11:00 по 13:00 (начало регистрации участников с 10:30) в конференц-зале МКУ «Центр развития предпринимательства», расположенном по адресу: г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8-й этаж, каб. 813.

Напомним, в связи с тем, что в Приморском крае продолжает действовать режим повышенной готовности, необходимо соблюдение масочного режима и социальной дистанции. Количество участников ограничено.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию здесь.

Отметим, что в регионе реализуется госпрограмма «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края».

 

Новости партнеров

Новости (Экономика)