2021-07-23T13:10:33+10:00 2021-07-23T13:10:33+10:00

Приморских военнослужащих поздравили с наступающим Днем военно-морского флота

Маскот «Единой России» также присоединился к нему

23 июля 2021, 13:10

Фото: «Единая Россия»
Фото: «Единая Россия» | Приморских военнослужащих поздравили с наступающим Днем военно-морского флота

Приморских моряков с наступающим Днем военно-морского флота поздравил депутат Государственной думы РФ Владимир Новиков, сообщает PRIMPRESS.

В преддверии праздника торжественная встреча объединила офицеров штаба Краснознаменного Тихоокеанского флота из управления боевой подготовки, а также из военно-политического и кадрового отделов.

Депутат Госдумы выразил признательность морякам-тихоокеанцам за защиту рубежей России.

«В дальних походах вы с честью несете Андреевский флаг – символ вековых традиций, отваги и мужества русского моряка, героя и освободителя. И пусть никогда у вас не будет повода пускать в дело грозное оружие ваших кораблей, подводных лодок и самолетов морской авиации. От всего сердца желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия! Успехов вам на службе и в любой сфере вашей жизни», – обратился к морякам парламентарий.

Надев на праздничную встречу тельняшку – символ морской службы, храбрости и удали, белый партийный медведь вызвался поздравить служащих с Днем ВМФ. Он также сфотографировался на память с военнослужащими.

«Российский флот – важная часть сохранения обороноспособности страны. За последние 20 лет российские армия и флот сумели вернуть и укрепить свои позиции, справедливо заняв место среди лучших в мире. И одна из задач партии на сегодняшний день – повысить престижность службы в вооруженных силах РФ», – подытожил Владимир Новиков.

В России День ВМФ отмечается с 1839 года – тогда эту дату ежегодно отмечали 24 июля. На последнее воскресенье июля мероприятие было перенесено в 1980 году.

Новости партнеров

Новости (Общество)