2021-07-30T04:30:22+10:00 2021-07-30T04:30:22+10:00

Проверяйте карты. Выплата от ПФР придет уже сегодня

Деньги зачислят многим россиянам именно на счет в банке

30 июля 2021, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Проверяйте карты. Выплата от ПФР придет уже сегодня

Денежная выплата от Пенсионного фонда России поступит многим гражданам в стране уже сегодня, 30 июля. Средства будут поступать на банковские карты, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в ПФР, в пятницу, 30 июля, многим россиянам поступят досрочные выплаты за август. Это будет пенсии и другие социальные выплаты, которые проводятся по линии ведомства.

Обычно такие выплаты поступают гражданам примерно с третьего числа каждого месяца, а завершается выплатный период примерно 25-го числа. Но в этот раз многие россияне получат свои денежные средства немного раньше времени.

В ПФР подчеркнули, что деньги поступят на банковские карты, так что в течение дня можно проверять зачисление средств через приложение или с помощью СМС-оповещения.

Например, в Иркутской области уже в пятницу, 30 июля, пенсии и другие выплаты за август получат жители районов Куйтунский, Нижнеудинский, Чунский и Тайшетский, а также городов Тулун и Тулунский, Черемхово и Черемховский, Саянск, Зима и Зиминский.

Помимо этого, выплаты авансом 30 июля получат жители многих других регионов страны, в том числе и Приморья, но информацию об этом лучше уточнять в местном отделении ПФР.

Ранее сообщалось, что новую выплату от Пенсионного фонда России начнут выдавать гражданам уже в августе. Отмечается, что заявления на новое денежное пособие от государства принимаются уже сейчас.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)