2021-07-30T07:00:56+10:00 2021-07-30T07:00:56+10:00

Установщики кондиционеров не выдержали и обратились к жителям Приморья

В Сети по-разному отнеслись к такому крику души

30 июля 2021, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Установщики кондиционеров не выдержали и обратились к жителям Приморья

Установщики кондиционеров не выдержали и обратились к жителям Приморского края. Необычное послание приморцам обнаружили на одном из автомобилей, сообщает PRIMPRESS.

Снимок разместил у себя автор популярной страницы blog_vladivostok.

«Устали установщики, видимо», – подписал фотографию автор.

На фото очевидцы сняли надпись на стекле припаркованного автомобиля, которую оставили специалисты по установке кондиционеров. Автор строк заявил следующее:

«Надо кондишки? Не звоните, мы *** (замучались)».

В соцсетях по-разному отнеслись к такому крику души. Одни посочувствовали специалистам, поскольку ажиотаж на рынке действительно достиг своего апогея. Другие же посчитали, что поработать в усиленном режиме около месяца не так трудно, учитывая, что спрос на кондиционеры все равно упадет с окончанием лета.

«Знакомый установщик говорит, до конца сентября все расписано».

«Ага, им такие: нате вам денежки, уважаемые! А они: да фу, не надо».

«Да это глупо. Весь ажиотаж начинается в середине июля. 1,5 месяца работать часто. Это не так много. Зато с той ценой, которую они ставят, можно много срубить денег. Поэтому глупо отказываться от шанса, когда деньги сами плывут тебе в руки. Пройдет сезон, сиди и ной, как ты устал, а пока работай ради себя же».

«Когда есть возможность отлично заработать, русский навязывает себе отмазку «я замучался», хотя силы в резерве еще предостаточно, а потом зимой: что-то денег не хватает на расслабончик, на чилл».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)