2021-08-02T17:30:52+10:00 2021-08-02T17:30:52+10:00

Полиция проверит популярные места отдыха в Приморье

Под особым прицелом окажется юг региона

2 августа 2021, 17:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Полиция проверит популярные места отдыха в Приморье

В курортных зонах Хасанского района полиция проведет проверку на законность взимания средств за въезд на пляжи и за нарушение правил безопасности, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Хасанскому району.

На сегодняшний день полиция уже пресекла незаконную торговлю, изъято около 300 литров алкогольной продуцкии на сумму 100 тыс. руб. В ходе рейдов полицейские проверили законность взимания платы с граждан за проезд к прибрежным зонам отдыха в поселке Славянка и селе Андреевка, а также установки мест розничной торговли.

Также полицейские раздают отдыхающим памятки, в которых подробно изложены основные правила поведения и права граждан при посещении пляжей.

Если у вас возникли сомнения в законности взимания денежных средств при въезде на прибрежное место отдыха, полицейские просят обращаться с заявлением в дежурную часть отдела МВД России по Хасанскому району или звонить по телефону 02.

Ранее сообщалось, что полицейские провели проверку прибрежной зоны в районе Шаморы на предмет осуществления незаконной предпринимательской деятельности.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)