2021-08-17T17:44:28+10:00 2021-08-17T17:44:28+10:00

Как правильно и выгодно выбрать свой банк?

Во Владивостоке открылось новое отделение Локо-Банка

17 августа 2021, 17:44

Фото: Локо Банк
Фото: Локо Банк | Как правильно и выгодно выбрать свой банк?

В реалиях XXI века финансовая грамотность и умение обращаться с деньгами чуть ли не главное качество, которое необходимо развивать каждому человеку. Но что делать, если финансы, валюты, кредиты и инвестиции для вас просто непонятные слова? Разумеется, обратиться к специалистам.

В начале августа 2021 года для клиентов открылся новый универсальный офис Локо-Банка во Владивостоке, который расположился в историческом центре по адресу: ул. Алеутская, д.13. Офис стал первым на Дальнем Востоке и первым в столице Дальневосточного федерального округа.

В банке представлен широкий перечень услуг как для физических, так и для юридических лиц. Сотрудники Локо-Банка помогут выбрать и оформить подходящий для клиента продукт, подключить дистанционные сервисы, а также провести любую операцию.

Но банков сейчас огромное множество. Какой выбрать, кому доверить свои сбережения, на что обратить внимание? Именно об этом мы расскажем вам сегодня.

  1. Вклады и накопительные счета

Самый простой способ сохранить и приумножить ваши сбережения – это положить их в банк под определенный процент. В Локо-Банке можно найти выгодные условия со ставкой до 7,5% с возможностью досрочного снятия без потери процентов. По накопительному счету банк предлагает ставку до 7%. Накопительный счет – почти как вклад, только с большей свободой действий. Вы можете пополнять счет в любое время на любые суммы, а также снимать деньги, когда потребуется. И все это без потери процентов.

  1. Кредитные карты

Всегда хорошо иметь некоторую подушку безопасности. Кредитная карта – это отличный выход, чтобы не только быть спокойным в случае непредвиденных расходов, но и хорошо заработать на кешбэке. Если ваш банк способен предоставить максимально выгодные условия кредитования, то смело пользуйтесь этим. В Локо-Банке, например, есть возможность оформить универсальную карту «ЛокоДжем» с кредитным лимитом, повышенным кешбэком в выбранных категориях и возможностью заработать до 5000 рублей каждый месяц.

  1. Потребительские кредиты

Если вы решили построить дом своей мечты, купить новую машину, сделать долгожданный дизайнерский ремонт или вам понадобилось приобрести бытовую технику, то можно взять потребительский кредит. В Локо-Банке они отличаются низкой процентной ставкой от 6% сроком до 7 лет и приятной суммой до 7 млн рублей. Есть возможность подобрать удобный срок и сумму кредита, чтобы ежемесячный платеж был максимально комфортным.

  1. Условия для бизнеса

Если вы владелец ООО или индивидуальный предприниматель, то для вас важно, какие условия предоставляют банки. Желательно, чтобы они были максимально выгодными. Так, например, в Локо-Банке открыть расчетный счет можно абсолютно бесплатно. Онлайн-бухгалтерия для ИП также не будет стоить вам ничего, при этом нет необходимости в посещении ФНС. А еще есть бизнес-карта с постоянным кешбэком 1%.

Посмотрев на все представленные пункты, можно понять, насколько банк заинтересован в вас как в клиенте и насколько он клиенториентирован. Всегда приятно, когда, приходя в отделение банка, вы не сталкиваетесь с огромными очередями и непрофессионализмом. Отделение Локо-Банка оформлено в обновленном фирменном стиле и отвечает всем современным стандартам, что позволяет обеспечить персональное внимание к клиенту и комфортное обслуживание.

Большинство ежедневных операций по кредитам, вкладам, накопительным счетам, картам, платежам и переводам клиент сможет совершать самостоятельно через мобильное приложение «Локо Мобайл» или в интернет-банке «Локо Online». Кроме того, клиенты имеют возможность самостоятельно проводить операции в любое удобное время через установленные в отделении банкомат и терминалы.

«Новый офис во Владивостоке сочетает в себе условия для комфортного общения с клиентами и технологические возможности для оперативного решения любых вопросов обслуживания. Для открытия отделения мы выбрали удобную локацию и парковку на одной из центральных улиц, теперь у клиентов будет прямой доступ к нашему офису и его сервисам. Качество, доступность, стоимость и скорость проведения классических банковских операций – это то, что мы хотим предложить жителям города и гостям Владивостока. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества нового офиса и широкую линейку банковских и финансовых услуг, многие из которых являются одними из наиболее выгодных на рынке», – отметил управляющий операционным офисом Локо-Банка Александр Судин.

Новости партнеров

Лайфхакер