2021-08-24T10:16:35+10:00 2021-08-24T10:16:35+10:00

Новый партнер: бонусы от «СберСпасибо» теперь можно списать при покупке товаров из RBT.ru

24 августа 2021, 10:16

Фото: Сбер
Фото: Сбер | Новый партнер: бонусы от «СберСпасибо» теперь можно списать при покупке товаров из RBT.ru

В программе лояльности «СберСпасибо» появился новый партнер. До 12 октября клиенты Сбера могут списать бонусы в гипермаркетах RBT.ru на территории Приморского и Хабаровского краев. Кофемашина, электрическая зубная щетка, новый смартфон или стиральная машина – клиенты могут оплатить любую покупку с помощью накопленных бонусов.

Согласно условиям программы, 1 бонус равен 1 рублю. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно приобрести купон на сайте программы лояльности СберСпасибо. Пользователю необходимо указать город, зайти во вкладку «Купоны», выбрать раздел «Бытовая техника и электроника». Клиентам доступно шесть разных купонов номиналом до 10 тысяч рублей.

Андрей Черкашин, председатель Дальневосточного Сбербанка:

«Жители Дальнего Востока активно копят и тратят бонусы от «СберСпасибо» за покупки по карте. Сегодня ими можно оплатить до 99% от стоимости товара у наших партнеров. Мы постоянно работаем над расширением этого списка и рады приветствовать компанию RBT в числе участников программы лояльности Сбера. Теперь нашим клиентам доступен шопинг в сети гипермаркетов бытовой техники и электроники, где товар можно получить практически за «Спасибо».

Купон можно приобрести до 12 октября и потратить до 12 ноября включительно. Скидка по одному купону предоставляется только один раз в период действия акции.

Илья Гришин, директор по маркетингу RBT.ru:

«Мы рады, что у наших покупателей появилась возможность оплатить товары с помощью бонусов от «СберСпасибо». Такую возможность упускать нельзя: вы можете выбрать любую бытовую технику или электронику из нашего ассортимента и оплатить ее с помощью купона. Подобных выгодных предложений на рынке сегодня просто нет».

Клиенты Сбера обменивают бонусы на скидки в аптеках, магазинах, ресторанах, онлайн-гипермаркетах, АЗС и в многих других торговых точках. Чтобы стать участником программы лояльности, необходимо зарегистрироваться любым удобным способом: через банкоматы или терминалы Сбербанка, через приложение «СберБанк Онлайн», СМС-банк или мобильное приложение «СберСпасибо». С подробной инструкцией подключения к программе лояльности и полным списком партнеров можно ознакомиться на сайте.

Новости партнеров

Новости (Общество)