2021-08-30T04:30:24+10:00 2021-08-30T04:30:24+10:00

Сбербанк сообщил о важном изменении с 1 сентября для всех, у кого есть карта банка

Через несколько дней заработают новые условия

30 августа 2021, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сбербанк сообщил о важном изменении с 1 сентября для всех, у кого есть карта банка

Крупнейший в России банк – Сбербанк – объявил о важном изменении для владельцев банковских карт с 1 сентября. С этого дня поменяются условия по программе бонусных баллов для держателей пластика, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что изменения коснутся механизма начисления бонусных баллов по программе «Спасибо».

С сентября по-новому будут распределяться уровни привилегий по этому направлению. Так, переходить на новые уровни привилегий владельцы банковских карт смогут быстрее. Для этого необходимо будет как можно реже снимать наличные с карты, а также совершать покупки по самой карте в онлайн-режиме.

В этом случае перейти на следующий уровень можно будет быстрее.

«Чтобы достичь уровня привилегий «Большое спасибо», нужно тратить по карте более 75%, уровня «Огромное спасибо» – более 80% и на «Больше, чем спасибо» – более 90% от всех трат по карте», – рассказали в пресс-службе банка.

Также там сообщили, что категории повышенных начислений «Здоровье» и «Спорт и фитнес» станут бесплатными для всех, кто обладает уровнями «Больше, чем спасибо» и «Огромное спасибо».

«Держатели социальных и молодежных карт по-прежнему смогут воспользоваться механикой, которая предусматривает, что, даже не выполнив ряд заданий, для них будет доступна опция начисления 0,5% бонусами в категории «Все покупки» и до 30% бонусами за покупки у партнеров программы лояльности. А начиная с уровня «Большое спасибо» и выше, клиентам социального и молодежного сегмента будет начисляться автоматически уже 1% бонусами от покупок. В дополнение к категориям повышенного начисления бонусов, что уже доступны, держатели социальных карт смогут подключить категорию «Товары для детей» и получать 3% бонусами от покупок. А клиентам молодежного сегмента, помимо уже существующих привилегий, станут доступны на выбор две новые категории с повышенным начислением бонусов: «Онлайн-игры» и «Образование». За покупки в этих категориях держателям молодежных карт вернется 5% бонусами», – рассказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что Сбербанк начал перечислять денежные выплаты гражданам, имеющим на то веские основания. Это так называемые страховые возмещения, оформить которые можно в том числе и через приложение «Сбербанк Онлайн».

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)