2021-08-31T04:00:00+10:00 2021-08-31T04:00:00+10:00

«Я сдал анализ»: Путин сказал, в каком состоянии приедет во Владивосток

Результаты оказались вполне однозначными

31 августа 2021, 04:00

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Я сдал анализ»: Путин сказал, в каком состоянии приедет во Владивосток

Президент России Владимир Путин рассказал, в каком состоянии он приедет в столицу Дальнего Востока для участия в Восточном экономическом форуме, сообщает PRIMPRESS.

Глава государства заявил об этом на встрече с губернатором Тверской области Игорем Руденей.

По словам Путина, он недавно сдал анализ на наличие антител к коронавирусной инфекции и анализ показал, что защитные силы организма президента велики.

«У меня держатся все эти показатели хорошо», – подчеркнул российский лидер.

В свою очередь губернатор добавил, что тоже сдал анализ и у него «получилось больше 15 тысяч единиц». «Могу сказать, что действительно наша вакцина результаты показывает», – отметил Руденя.

Он добавил, что вакцина «Спутник V» пользуется особой популярностью среди россиян, вакцинация идет достаточно динамично.

«Не хочу пропагандировать, мы сами все уже вакцинированы по второму разу, но тема идет очень хорошо», – резюмировал глава региона.

Ранее сообщалось, что Путин приземлится во Владивостоке в среду, 1 сентября. Сразу из аэропорта президент отправится во Всероссийский детский центр «Океан». Там глава государства пообщается со школьниками.

Главной целью визита на Дальний Восток для Путина является участие в Восточном экономическом форуме, который пройдет 2–4 сентября на острове Русском.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)