2021-08-31T05:00:03+10:00 2021-08-31T05:00:03+10:00

Посетит лично: сказали, в какой район Владивостока решил заехать Путин

Президент сделает это на второй день своего приезда

31 августа 2021, 05:00

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Посетит лично: сказали, в какой район Владивостока решил заехать Путин

Президент России Владимир Путин в ходе своего визита на Дальний Восток заедет в один из районов Владивостока. Глава государства лично посетит один из объектов там, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что глава государства приземлится во Владивостоке уже в среду, 1 сентября. В этот день у президента запланирован визит в детский центр «Океан», а также встреча с губернатором Приморья Олегом Кожемяко.

Следующий день у Путина будет более насыщенным. Так, в пресс-службе Кремля рассказали, что президент решил посетить один из районов Владивостока лично.

Как выяснилось, Путина стоит ждать на Эгершельде. Там руководитель страны посетит Дальневосточный морской тренажерный центр Морского государственного университета имени адмирала Невельского. Этот центр заработал в июле. Там готовят морских специалистов, а также проходят курсы повышения квалификации по таким профессиям.

«Путин ознакомится с тренировочным процессом, передовыми научно-техническими разработками учреждения, а также пообщается с курсантами», – рассказали в пресс-службе.

Также 2 сентября Путин посетит площадки Восточного экономического форума. В режиме видеосвязи президент проведет несколько совещаний. А 3 сентября состоится традиционное пленарное заседание с участием Путина.

Новости партнеров

Новости (Общество)