2021-08-31T23:22:07+10:00 2021-08-31T23:22:07+10:00

«Финансовые победы». Трем знакам зодиака звезды пророчат увеличение денег 1 сентября

День будет продуктивным и ориентированным на сферу здоровья

31 августа 2021, 23:22

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Финансовые победы». Трем знакам зодиака звезды пророчат увеличение денег 1 сентября

Первый день осени, начало нового сезона, предвещает новые пути, новые возможности. Некоторым знакам придется столкнуться с трудностями и принять острые, судьбоносные решения. Для кого-то главным спутником дня станет удача, она приведет в нужный пункт.

PRIMPRESS подготовил для вас самый точный гороскоп благодаря салону «Мандрагора»

ОВНАМ победы будут даваться удивительно легко: особенно обратите внимание на романтические отношения. Некоторым очень мешает сомнение по поводу своих способностей. Стоит поверить в себя.

ТЕЛЬЦЫ, будьте готовы выступить в качестве наставника: ваш опыт и знания могут быть полезны для окружающих. Не исключено, что ваши рабочие планы будут меняться под влиянием личных обстоятельств: сохраняйте баланс между всеми сферами.

У БЛИЗНЕЦОВ удачное время для работы в торговле и сфере преподавания. Кроме привычного общения, вас ждут новые знакомства и встречи. Возможна небольшая командировка или поездка.

Многим РАКАМ предстоит важная встреча. Не бойтесь отстаивать личную позицию. Вам сейчас просто необходимо получить подробную информацию по интересующему вопросу и обсудить ее с кем-то компетентным.

У ЛЬВОВ будет возможность расстаться с чем-то таким, от чего они устали, что стало мешать их существованию. Попробуйте вести дневник для анализа и самодиагностики чувств.

ДЕВЫ с удовольствием воспользуются возможностью заработать дополнительные деньги. Некоторые предпочтут получить вознаграждение нематериального характера. Можно планировать ближайшее будущее, привлекая к этому коллег по работе или своих близких.

У ВЕСОВ возрастает интерес к нетрадиционной медицине, лечению травами. Есть вероятность с выгодой для себя закончить ранее начатое дело и достичь финансовых побед. В ближайшее время ваш дом станет центром притяжения для ваших знакомых.

СКОРПИОНЫ смогут успешно заниматься продажей, рекламой, перестановкой в помещениях. Женщины найдут не совсем обычное решение домашних проблем. Вечер хорош для обсуждения разнообразных тем с единомышленниками.

У СТРЕЛЬЦОВ наступает период, когда любимые люди станут максимально близко. Неплохо посещать места, которые, как вы чувствуете, вас усиливают. С самого утра настройте себя на получение пользы и удовольствия от любых взаимодействий, и удача пребудет с вами.

КОЗЕРОГИ будут видеть то, что еще скрыто от других. Энергетические затраты этого периода немаленькие: позаботьтесь о полноценном отдыхе и здоровом питании. Хороший день для разговора по душам, проведения очистительных процедур.

На редкость продуктивный день ждет ВОДОЛЕЕВ. Не откладывайте намеченные встречи: упущенное будет трудно наверстать. Настало время, когда нужно активно двигаться вперед и вести за собой других.

РЫБАМ нужно наладить работу таким образом, чтобы она приобрела стабильный характер. Легко получится организовать людей на любое мероприятие. Приятная музыка, несколько зажженных свечей могли бы украсить этот вечер.

Новости партнеров

Гороскоп