2021-09-15T07:00:12+10:00 2021-09-15T07:00:12+10:00

Девушка, прославившаяся интимным видео, решила покинуть Владивосток

В соцсетях на это отреагировали по-разному

15 сентября 2021, 07:00

Фото: Instagram/koretskaya_sv
Фото: Instagram/koretskaya_sv | Девушка, прославившаяся интимным видео, решила покинуть Владивосток

Популярная инстаграм-блогер из Владивостока Светлана Корецкая, которую ранее раскритиковали за публикацию интимного видео, заявила, что покидает Приморье и переезжает на постоянное место жительства в Москву, сообщает PRIMPRESS.

Об этом девушка заявила на своей странице в соцсети Instagram.

«Я хочу движения! Владивосток для меня стал скучным, обыденным, рутинным. Я начала понимать, что мне просто становится уже не интересно», – объяснила блогер.

Она рассказала, что сейчас очень много людей ей пишут, что она вернется во Владивосток, будет тосковать по городу и Москва ее задавит.

«Но опять же, ребята, давайте начнем, что все мы разные. И не нужно всех под одну гребенку. Ладно?» – обратилась она к подписчикам и добавила, что в столице у нее нет друзей и родственников и она будет строить свою жизнь там с нуля.

Ранее сообщалось, что жители Приморья буквально объявили бойкот Светлане Корецкой после публикации ее видео. Девушка, которая позиционирует себя как «нескромный блогер», опубликовала на своей странице в Instagram видео интимного содержания. На кадрах жительница Приморья в одних трусах танцует в комнате, повернувшись к камере голыми ягодицами.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)