2021-09-28T20:30:47+10:00 2021-09-28T20:30:47+10:00

1 000 рублей каждому. Сбербанк обрадовал россиян

До 1 октября россияне смогут получить крупные бонусы

28 сентября 2021, 20:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 1 000 рублей каждому. Сбербанк обрадовал россиян

Владельцы банковских карт Сбербанка смогут получить приятные бонусы, совершая по ним покупки в течение ближайших дней. При этом некоторым придут солидные суммы на счет, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в банке, новая акция приурочена к годовщине запуска сервиса «СберПрайм». С момента начала работы этой подписки, которая позволяет россиянам экономить более 10 тысяч рублей в год, прошло ровно 12 месяцев.

В связи с этим банк подготовил гражданам приятные подарки. В период до 1 октября при совершении покупок по карте Сбербанка в сервисах, которые входят в подписку «СберПрайм», будут начисляться бонусы.

Так, за каждую такую покупку человеку придут повышенные бонусы, их размер составит до 100 процентов от суммы самой покупки. А если совершить покупки на суммы от одной тысячи рублей с каждого, появится шанс выиграть миллион бонусов. Такая возможность будет у пяти счастливчиков, которые совершат наибольшее число подобных покупок.

Так или иначе, получить подарки в виде виртуальных денег, которые потом можно будет потратить в приложении, сможет каждый.

В Сбербанке отмечают, что сервис «СберПрайм» оправдал себя и сейчас пользуется большой популярностью среди россиян. В настоящее время на него подписаны более трех миллионов граждан, у которых есть карта банка.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)