2021-10-01T07:00:05+10:00 2021-10-01T07:00:05+10:00

Зарплата няни во Владивостоке поразила интернет-пользователей

Юзеры заявили, что кандидатов нужно отправлять на экспертизу

1 октября 2021, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Зарплата няни во Владивостоке поразила интернет-пользователей

Пользователей социальных сетей поразила заработная плата, которую предлагают няне во Владивостоке. Юзеры решили, что платить столько за такое количество обязанностей просто неприлично, сообщает PRIMPRESS.

Объявление о такой вакансии появилось в Сети.

«Требуется няня на 12-часовой раб. день, 5 дней в неделю, с часовым перерывом на обед. Питание включено. Оклад 35 000 р. Также будут периодические подработки в нерабочее время и выходные дни за доп. плату. Няня полдня вместе с мамой сидит с детьми, полдня самостоятельно. Дети: двойняшки по 1,3 г. и первоклашка. Старший ребенок в основном отсутствует – школа и занятия. В обязанности няни входит: уход за детьми (покормить, помыть, поиграть, погулять, положить спать и пр.), а также помощь маме по дому: уборка, готовка, личное время мамы и т. п. Няня должна обладать такими качествами, как: доброта, умение ладить с детьми, активность, высокая ответственность, психологическое и физическое здоровье», – говорится в объявлении.

В социальных сетях бурно отреагировали на вакансию. Жители Приморья посчитали, что за такие деньги никто не согласится работать.

«Что в голове у работодателя?! За 35 000 столько обязанностей и трое детей, за двумя следить надо капец как, ну сама мама пусть и сидит, ей не в тягость должно быть это».

«35 косарей за няню, кухарку и уборщицу. Можно мне такую? Можно даже с ребенком не сидеть. Просто убирать, готовить».

«Согласных на такое кандидатов нужно на психиатрическую экспертизу отправлять. Здоровый человек за 35 тысяч такое на себя не взвалит».

«3а 35 раба ищете? Няня + домработница и за 35? Только за няню 8-часовой рабочий день 40 платили 3 года назад».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)