2021-10-06T10:45:44+10:00 2021-10-06T10:45:44+10:00

«Товарищи, ну вы чего?». Что творится на популярной видовой Владивостока

«От этого вид только портится», – негодуют местные жители

6 октября 2021, 10:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Товарищи, ну вы чего?». Что творится на популярной видовой Владивостока

В инстаграм-сообществе irecommend_vdk пользователь поделился снимком, который очень возмутил жителей Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

Все дело в том, что на популярной видовой площадке на сопке Бурачка, которая появилась относительно недавно, жители Владивостока начали вешать замки любви.

«Сопка Бурачка. Ваше мнение по поводу таких замочков любви?» – подписал публикацию автор сообщества.

По традиции замки любви вешают возлюбленные с надеждой сохранить крепкие и долгие отношения. Однако не все разделяют такой обряд, автор фото высказал свое недовольство.

Многие пользователи согласились с мнением автора публикации и выразили недовольство:

«Краска портит цепь, потом замок срежут, а ограждения останутся ободранные, внешний вид портят».

«Ох уж эти замки, только портят все, ладно, один-два, но их же будет еще больше. От этого вид только портится. Неужели кто-то действительно верит, что если повесил замок, то и брак крепче будет».

«Товарищи, ну вы чего? Какие замочки с сердечками? Они весь вид портят и сразу, т. к. разные по форме, цвету, а когда облезут – вообще фигня. Это как платья с кольцами и начесы – уже из моды вышли давным давно. Сделали нам модное классное место. Ну, давайте не портить этой плесенью устаревшей уже. Идите монетки в фонтаны кидайте, они хоть кому-то нужны».

«Мне не нравится эта традиция. Почему, например, не посадить дерево возле дома или в парке как символ крепкой и дружной семьи. Зачем эти некрасивые цепи и замки, этот не нужный никому кусок железа».

«Нужно, значит, специально поставить арт-объект, чтобы туда эти замки вешали, типа дерева любви…»

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)