2021-10-13T11:25:46+10:00 2021-10-13T11:25:46+10:00

Во Владивостоке маршрутный автобус переехал пешехода

Мужчина получил тяжелые травмы и был госпитализирован

13 октября 2021, 11:25

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Во Владивостоке маршрутный автобус переехал пешехода

Во Владивостоке проводится проверка по факту автоаварии, в которой серьезно пострадал пешеход, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку. Произошедшее во Фрунзенском районе ДТП было зафиксировано в дежурном отделении ПДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место незамедлительно прибыли должностные лица Госавтоинспекции Владивостока и реанимационный автомобиль скорой медицинской помощи.

Установлено, что со стороны пос. Аякс в направлении улицы Бархатной за рулем маршрутного автобуса № 76 марки Hyundai Aero City двигался 50-летний водитель. Наезд на мужчину, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте вне зоны видимости пешеходного перехода, был совершен в районе дома № 11 поселка Поспелово.

54-летний пешеход, получивший в результате ДТП тяжелые травмы, был госпитализирован в медицинское учреждение. Остальные участники дорожного движения не пострадали.

Стаж водителя составляет 32 года. За нарушения ПДД к административной ответственности в 2021 году мужчина не привлекался.

По факту автоаварии проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований, устанавливается степень тяжести вреда, причиненного пострадавшему в ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)