2021-10-15T16:15:00+10:00 2021-10-15T16:15:00+10:00

На дорогах Приморья завершается ямочный ремонт

Работы выполнены на 21 километре дорог

15 октября 2021, 16:15

Фото: АО «Примавтодор»
Фото: АО «Примавтодор» | На дорогах Приморья завершается ямочный ремонт

АО «Примавтодор» завершает текущий ремонт дорог. Всего в городах и районах Приморья ямочный ремонт выполнен на 21 километре дорог, сообщает PRIMPRESS.

На предприятии рассказали, что сейчас работы ведутся на 51-м и 69-м километрах автомобильной трассы Артем – Находка, а также в Арсеньеве, Кавалеровском, Партизанском, Ольгинском, Надеждинском районах, Пограничном и Чугуевском муниципальных округах.

Филиал «Пограничный» в эти дни занимается укладкой асфальтобетона на участке дороги Новогеоргиевка – Полтавка. Филиал «Северный» ремонтирует дорогу на 334-336-м километрах на участке Кавалерово – Дальнегорск.

«Здесь выполнили уже все земляные работы. Осталось уложить два слоя асфальтобетона», – уточнили в «Примавтодоре».

Также работники и техника работают на участках трассы Лазо – Заповедный.

Отметим, в крае реализуется государственная программа «Развитие транспортного комплекса Приморского края».

Ранее сообщалось, что строительство дороги до Большого Камня завершат осенью 2022 года.

«Подали на экспертизу документы на дорогу до Царевки. Подрядчик обязуется сдать ее к октябрю 2022 года», – отметил губернатор.

Глава региона сообщил, что в следующем году в рамках реализации государственной программы «Развитие транспортного комплекса Приморского края» продолжится ремонт по направлениям: Душкино – Ливадия, Раздольное – Хасан, Осиновка – Рудная Пристань, Покровка – Галенки, Михайловка – Турий Рог, Шкотово – Партизанск. На этой неделе планируется завершить ремонт находкинской дороги. ООО «Трансстроймеханизация» заканчивает наносить дорожную разметку и обустраивать обочины.

Новости партнеров

Новости (Общество)