2021-10-18T13:10:00+10:00 2021-10-18T13:10:00+10:00

Жителям краевого центра объяснили, что необходимо для победы в конкурсе «Мой зеленый Владивосток»

Победители получат билеты на иммерсивную прогулку или на вечернюю экскурсию

18 октября 2021, 13:10

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Жителям краевого центра объяснили, что необходимо для победы в конкурсе «Мой зеленый Владивосток»

До 31 октября включительно жители краевого центра могут принять участие в конкурсе «Мой зеленый Владивосток» и выиграть билеты на иммерсивную прогулку «Городские легенды» или на вечернюю экскурсию по подземельям форта № 1. Для победы необходимо, чтобы опубликованное в соцсетях фото набрало наибольшее количество лайков, сообщает PRIMPRESS.

На снимках конкурсантов должны быть запечатлены парки, скверы, набережные, пруды и другие городские пространства, где есть зеленые насаждения, топиарные фигуры и иные объекты с озелененной территорией. При этом в кадре обязательно присутствие хотя бы одного человека.

Фотографии участники конкурса должны опубликовать на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники», важно прикрепить ссылку на конкурс в виде хештега #мойзеленыйВладивосток. Публикацию необходимо разместить в период с 11 по 31 октября 2021 года.

Личные страницы конкурсантов должны быть открыты всем пользователям.

Бесплатные билеты получит автор самого популярного фото в «Одноклассниках», а также горожанин, чей снимок соберет наибольшее количество лайков в соцсети «ВКонтакте».

Результаты конкурса будут оглашены 2 ноября 2021 года на официальном сайте администрации Владивостока и в средствах массовой информации.

Участник, который обойдет своих соперников по количеству лайков в соцсети «ВКонтакте», получит два билета на иммерсивную прогулку «Городские легенды», в «Одноклассниках» – два билета на «Вечернюю экскурсию по подземельям форта № 1».

Призы победителям вручат мэрии краевого центра 3, 8 или 9 ноября 2021 года.

Подробные условия конкурса размещены в положении о проведении конкурса. Владивостокцев готовы проконсультировать по телефону: 261-40-87.

В качестве организаторов конкурса выступают министерство жилищно-коммунального хозяйства Приморья, агентство проектного управления региона и администрация Владивостока.

Призы предоставили партнеры проведения конкурса, а именно ФГБУК «Государственный музей-заповедник «Владивостокская крепость» и организаторы проекта «Голос внутри».

Новости партнеров

Новости (Общество)