2021-10-18T17:20:59+10:00 2021-10-18T17:20:59+10:00

В Приморье в начале недели продолжится похолодание

В отдельных районах возможны осадки

18 октября 2021, 17:20

Фото: Татьяна Меель / PRIMPRESS
Фото: Татьяна Меель / PRIMPRESS | В Приморье в начале недели продолжится похолодание

В начале недели в Приморье заметно похолодает, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примпогоду».

В Приморье в начале недели местами пройдут осадки в виде дождя, в отдельных районах края ночью со снегом. В дальнейшем осадки прекратятся.

Во вторник ночью на побережье Приморья усилится северный ветер. В ночные часы температура воздуха составит -2...-7 °С, на юге и юго-востоке 0...+5 °С.

Днем преобладающий фон температуры воздуха +4...+9 °С. В Приморье днем во вторник и в среду осадков не ожидается, но будет ветрено и холодно. Ночью температурный фон станет ниже на 1-5 градусов. Температура воздуха днем существенно не изменится.

Во второй половине недели в Приморье обойдется без осадков. Ветер ослабеет. В ночные часы температура воздуха существенно не изменится, а днем прогрев воздуха постепенно будет увеличиваться.

Днем в понедельник во Владивостоке местами пройдет небольшой дождь. Ветер юго-восточный умеренный до сильного. Воздух прогреется до +10...+12 °С.

Слабый дождь в начале ночи на вторник может сохраниться, в дальнейшем обойдется без осадков. Во вторник ночью и днем будет дуть сильный северный ветер порывами до 20-25 м/с. Похолодает. Столбики термометров поднимутся до 0...+3 °С, днем до +4...+7 °С.

Во Владивостоке в середине недели ветер ослабеет, немного повысится температура воздуха. Во второй половине рабочей недели будет солнечно и сухо. Ветер умеренный. Ночью будет еще прохладно, а днем потеплеет до +8...+11°С.

Новости партнеров

Жизнь региона