2021-10-21T15:30:59+10:00 2021-10-21T15:30:59+10:00

Эта пара будет круче Киркорова с Пугачевой

Им еще по 20 лет, а их уже знает вся страна

21 октября 2021, 15:30

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео | Эта пара будет круче Киркорова с Пугачевой

Появление звездных пар в России уже не редкость. Многие медийные персоны находят вторую половинку «из своих». Недавно на весь Интернет прогремела новость о возможном появлении еще одной, совсем молодой пары, сообщает PRIMPRESS.

Известный блогер и тиктокер Даня Милохин в недавнем интервью признался в чувствах к двукратной чемпионке мира по фигурному катанию Евгении Медведевой. Молодой популярный блогер рассказал, что во время совместных выступлений Женя поддерживает его и проявляет симпатию.

«Очень она мне нравится. Она нравится мне как девушка, да. Очень она такая прямо… Ну вот как-то мне с ней прямо очень хорошо. Я даже сейчас очень не хотел идти на подкаст, плюс еще одна причина была: нам нужно репетировать, у нас завтра выступление», – с нежностью говорит Милохин.

Однако тиктокер также говорит, что пока не готов дарить теплые чувства только одному человеку, так же как и принимать их только от единственного партнера. По его мнению, это так не работает.

Чем закончатся возникшие чувства, увидим ли мы новый союз на российской эстраде или все закончится, так и не начавшись, пока остается загадкой. Хочется пожелать паре взаимности и любви, надеемся, что все сложится прекрасно.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)