2021-10-26T12:20:03+10:00 2021-10-26T12:20:03+10:00

Сервис покупки квартиры в жилом комплексе во Владивостоке 111Bashni.ru

26 октября 2021, 12:20

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Сервис покупки квартиры в жилом комплексе во Владивостоке 111Bashni.ru

Покупка квартиры совсем недавно подразумевала либо самостоятельный поиск и проведение сделки, либо обращение к риелтору. Однако совсем недавно появился третий путь к квартире вашей мечты – онлайн-сервисы!

111Bashni.ru: сервис покупки квартир в жилых комплексах Владивостока

111Bashni.ru – один из таких сервисов по подбору и покупке квартир в жилых комплексах во Владивостоке, а также в новостройках и в других городах России, например в Москве и Санкт-Петербурге. Сервис работает с 2012 года и уже успел зарекомендовать себя, как независимый информационный ресурс. На нем можно не только подобрать квартиру, введя нужные параметры, но и полностью погрузиться в мир недвижимости, а именно:

  • Проанализировать застройщиков, опираясь на рейтинг ресурса, и заранее выяснить, кто из застройщиков недобросовестный;

  • Следить за планами и графиками долгостроев;

  • Узнать последние новости из мира недвижимости;

  • Получить онлайн-выписку из ЕГРН;

  • Получить консультацию юриста.

История 111Bashni.ru началась с поиска квартиры основателем сайта. Он столкнулся с множеством вопросов: например, с долгостроями, высокими ценами, ипотекой, а также отсутствие информации в одном месте. Если он и находил что-то полезное, то, как правило, такую информацию нельзя было назвать независимой. Основатель сайта увлекся сбором данных по новостройкам и сначала просто заносил их в таблицу Excel.

Основатель завел блог и получил очень много положительных и благодарных отзывов, ведь его реальный опыт помог многим людям быстро и легко купить жилье. Так постепенно из опыта одного человека и его блока и появилась площадка 111Bashni.ru.

С ее помощью можно не просто подобрать и приобрести квартиру в жилом комплексе, но и проверить регистрацию ДДУ, обсудить объект с другими покупателями онлайн. Есть возможность и принять участие в обмене своей квартиры на новою. Сервис также предлагает воспользоваться удобной картой новостроек во Владивостоке онлайн. Каждая из новостроек города имеет собственную страницу с подробным описанием. На сервисе 111Bashni.ru вы получите исчерпывающую информацию о любом ЖК Владивостока, а также его расположении, ценах, рейтинге и отзывах. Сервис имеет удобную навигацию по количеству комнат в квартире: вы сразу можете перейти на страницу с подборками студий. 1-комнатных, 2-комнатных, 3-комнатных, 4-комнатных квартир или пентхаусов во Владивостоке.

Помимо жилых комплексов с помощью 111Bashni.ru можно подобрать и коммерческую недвижимость: например, офис или помещение под магазин.

Квартира в жилом комплексе в ипотеку без первоначального взноса

Сервис 111Bashni.ru дарит жильцам Владивостока прекрасную возможность: оформить ипотеку на покупку квартиры в новостройке без первоначального взноса. Эта возможность появилась благодаря сотрудничеству сервиса с банком Промсвязь. Если жилой комплекс аккредитован в этом банке, то клиенты сервиса без труда получат одобрение на ипотеку без первоначального взноса.

Максимальный ипотечный кредит по этой программе составляет 20 миллионов рублей. Процентная ставка при этом начинается с 10,29% годовых. По данной программе уже аккредитованы такие ЖК, как «Каштановый двор» и «Айвазовский» во Владивостоке. «Каштановый двор» в сентябре получил разрешение на строительство и приобрести квартиру в нем можно уже сейчас.

Кстати, на сайте 111Bashni.ru во вкладке «Ипотека в новостройках» есть очень удобный ипотечный калькулятор со ставками по ипотеке не только во Владивостоке, но и по всему Приморскому краю.

Преимущества покупки квартиры в жилом комплексе через 111Bashni.ru

Самый главный плюс онлайн-сервиса по подбору и покупке квартир – это возможность быстро и легко найти нужный вариант, не выходя их дома. Отдел новостроек сервиса 111Bashni.ru – это буквально отдел продаж компаний-застройщиков Владивостока. В этом огромное преимущество сайта, ведь за подбор и продажу объекта сервис не берет комиссии, а само жилье продается по ценам застройщика.

Даже если вы работаете с риелтором, могут пройти месяцы, пока он подберет для вас идеальное жилье. Сервис 111Bashni.ru же сработает намного быстрее и эффективнее за счет целого отдела продаж.

Раздел с акциями поможет сэкономить на покупке квартиры, ведь застройщики часто предоставляют скидки. Также вы можете оформить подписку на рассылку актуальных скидок и предложений от строительных компаний Владивостока.

111Bashni.ru – это и предложение сопутствующих приобретению квартиры услуг, например, по дизайну. На площадке аккредитованы специалисты, оказывающие услуги дизайна интерьера. Связаться с ними можно, просто отправив запрос через площадку. Также на сервисе представлены строительные магазины и магазины интерьера и посуды. Все вопросы по ремонту и дизайну можно обсудить на специальном форуме. У площадки также есть Youtube-канал, на котором регулярно публикуются обзоры на жилые комплексы Владивостока.

Сделки бывают разные: сложные, ипотечные, в рассрочку и trade-in. Но с сервисом 111Bashni.ru вы можете быть уверены, что все пройдет успешно.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)