2021-11-05T10:45:19+10:00 2021-11-05T10:45:19+10:00

Озвучены обстоятельства аварии, произошедшей во Владивостоке на Золотом мосту

Пострадавшие были госпитализированы

5 ноября 2021, 10:45

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Озвучены обстоятельства аварии, произошедшей во Владивостоке на Золотом мосту

Во Владивостоке устанавливаются обстоятельства ДТП на Золотом мосту, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Информация о ДТП, произошедшем в районе дома № 78 на улице Калинина, поступила в дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и реанимационный автомобиль скорой медицинской помощи.

Установлено, что со стороны улицы Суханова в направлении улицы Калинина по Золотому мосту двигался 57-летний мужчина, управляя автомобилем марки Toyota Regius Ace. По предварительным данным, имеющий 10-летний водительский стаж мужчина не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением и въехал в леерное ограждение.

Водитель Toyota и 52-летний пассажир иномарки в результате автоаварии получили травмы и с ушибами и переломами были госпитализированы.

Возбуждено административное производство по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)