2021-11-07T21:35:17+10:00 2021-11-07T21:35:17+10:00

По 2000 рублей на карту: россиян обрадовали новой выплатой с 8 ноября

Деньги начнут поступать на счета с понедельника

7 ноября 2021, 21:35

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 2000 рублей на карту: россиян обрадовали новой выплатой с 8 ноября

Новая денежная выплата начнет поступать на счета россиян уже с понедельника, 8 ноября. Это будут дополнительные средства, которые зачислят получателям пенсионных выплат, сообщает PRIMPRESS.

Получить новую порцию денежных средств смогут многие российские пенсионеры. Дополнительно простимулировать пожилых граждан решили в банке ВТБ. Как рассказали в кредитной организации, деньги поступят на счета тех пенсионеров, которые ранее перевели свои выплаты на карты банка ВТБ.

Денежный бонус предоставляется пожилым россиянам на определенном условии. Для этого необходимо перевести процесс получения своей пенсии на банковскую карту. И после того как этот процесс будет завершен, пенсионер сможет получить дополнительно по две тысячи рублей на свою карту.

С 8 ноября новые средства будут поступать тем гражданам, которые сделали это в сентябре. По условиям программы бонус приходит на карту ВТБ в следующий после зачисления первой пенсии месяц. То есть в октябре на карту им пришла пенсия, а сейчас, в ноябре, будет зачислено две тысячи рублей от банка в качестве подарочной выплаты.

Это будут живые деньги, потратить которые можно будет на любые нужды, или же можно будет снять их в виде наличных средств.

«Кроме этого, пенсионер может получить 3 000 бонусов на карту торговой сети «Магнит». Средства можно будет потратить на покупку во всех магазинах этой сети. Но акции не суммируются. Самое главное – выполнить все требуемые условия», – добавили в банке.

Отмечается, что помимо выплат пенсионеры получают еще и бесплатную страховку от мошеннических списаний, а также 7,5% годовых на остаток по текущему счету.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)