2021-11-22T10:10:00+10:00 2021-11-22T10:10:00+10:00

Дарить добро и счастье близким – это правильно

22 ноября 2021, 10:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Дарить добро и счастье близким – это правильно

Что можем быть важнее, чем проводить время вместе с родными людьми и разделять самые важные моменты в жизни. Быть рядом, особенно после длительного расставания.

Сегодня у Михаила долгожданное событие – из командировки вернется отец. Валерий Сергеевич работает вахтовым методом на севере. Каждый раз домашние – жена и уже взрослые дети – с нетерпением ждут его возвращения и готовят небольшой праздник.

Миша, как всегда, ответственный за торт. Папа очень любит сладкое и всегда после ужина заваривает чай на всю семью. В кондитерском магазине глаза разбегаются от разнообразия выбора. Но Миша знает, какой торт надо взять, чтобы отец был счастлив. «Шоколадный» от «Добросчастья», состоящий из пористых сочных бисквитов, ванильной пропитки и шоколадной начинки. Потрясающий десерт по очень выгодной цене. Именно его так сильно любит Валерий Сергеевич.

Вечером за столом вся семья в сборе, папа рассказывает увлекательные истории, и все пьют вкусный травяной чай с тортом, подпитывая друг друга добром и счастьем надолго вперед.

Для маленьких сладких радостей не нужен особый случай, не требуется огромный бюджет или большая компания. Добро и счастье могут и должны быть ежедневным атрибутом вашей жизни.

Новости партнеров

Новости (Общество)