2021-11-24T16:53:26+10:00 2021-11-24T16:53:26+10:00

«Чуть ребенка не убили»: диагноз врача известного медцентра шокировал жительницу Владивостока

Девушка рассказала, что врачи не заметили сердцебиения

24 ноября 2021, 16:53

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Чуть ребенка не убили»: диагноз врача известного медцентра шокировал жительницу Владивостока

Результаты УЗИ в известном медицинском центре во Владивостоке ужаснули беременную горожанку. В шок ее повергло заявление врача, диагностировавшего неразвивающуюся беременность, однако в другом учреждении девушка получила совсем другие результаты, сообщает PRIMPRESS.

По словам жительницы краевого центра, в медицинском центре «Мечников+» врач заключил, что сердцебиения у ребенка нет, и порекомендовал обратиться к гинекологу, поскольку были обнаружены эхопризнаки неразвивающейся беременности.

«Врач поставила диагноз «неразвивающаяся беременность, нет сердцебиения». На следующий день пошла во Владивостокский клинический роддом № 3. По этим данным собирались делать чистку, но результаты УЗИ показали, что все отлично, сердцебиение в норме», – поделилась своей историей горожанка.

История девушки шокировала пользователей социальных сетей, ведь горожанка могла потерять ребенка, некоторые отметили, что такие результаты анализов нужно перепроверять.

«Чуть ребенка не убили».

«Ужас. У меня мурашки...»

«Мне как-то миому диагностировали на УЗИ и воспаление яичника. Потом в машине рыдала. Планировала беременность. На следующий день в другой клинике сказали, что беременна, шесть недель. «Миоме» уже седьмой год идет».

«А мне сначала ставили онкологию, но, к счастью, встретилась потом с профессором-онкологом, он посмотрел и сказал, что просто немного увеличены лимфоузлы после ОРВИ! Все надо перепроверять».

Новости партнеров

Без категории