2021-12-14T05:00:56+10:00 2021-12-14T05:00:56+10:00

Необычный маньяк начал орудовать во Владивостоке: что он делает

От смерти девушку отделяли 30 секунд

14 декабря 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Необычный маньяк начал орудовать во Владивостоке: что он делает

Жители Владивостока рассказали о необычном маньяке, который начал орудовать в городе. Мужчина нападает только на женщин, но при этом не наносит им серьезных увечий. Однако ситуация может закончиться плачевно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказала одна из пострадавших, она едва не погибла, от смерти ее отделили буквально 30 секунд.

Инцидент произошел в районе Луговой.

«Шла вдоль дороги, и внезапно сильный удар в область левого плеча/груди с матом. Еле удержалась на ногах, от страха и неожиданности я выбежала на дорогу, чтоб не попасть ему под руку, не дай бог, и он не ударил меня ещё раз, оказалась среди двух автобусов, махнула рукой стоп, автобус успел остановиться. Спасибо за за это водителю, а что если нет бы... Эти секунды 30 чуть не стояли мне жизни из-за больного человека. Уже пешком даже страшно днем ходить», – рассказала девушка.

Она добавила, что отбежала на расстояние и смогла сфотографировать маньяка.

Другие рассказали, что неизвестный ударил сильно по голове другую девушку. Маньяк часто бывает на территории ТЦ «Луговая» и в его окрестностях. На переходе через улицу Шепеткова «любит» плевать в прохожих, сопровождая это оскорблениями.

«Всем следует быть аккуратнее, так как человек абсолютно точно болен. Смотрите по сторонам, неизвестно, что творится в его голове», – предупредили горожан.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)