2021-12-14T08:00:36+10:00 2021-12-14T08:00:36+10:00

«Вы в своем уме?»: известный торговый центр попал впросак в Приморье

Ситуация оказалась очень неприятной, тем более под Новый год

14 декабря 2021, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Вы в своем уме?»: известный торговый центр попал впросак в Приморье

Известный торговый центр в Приморье попал в неприятную ситуацию. Одна из посетительниц хотела сделать невинную фотографию на фоне елки, но встретила совершенно неадекватный прием со стороны сотрудников ТЦ, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что инцидент произошел в торговом центре «Уссури Молл».

О ситуации рассказала жительница города, которая занимается изготовлением кукол.

«Когда я с детьми попала внутрь здания, то первое, что бросилось нам в глаза, была очень красивая елочка и домики со светящимися окошками возле нее. Естественно, я достала фотоаппарат и запечатлела детей на фоне этой красоты, а потом присела на корточки возле домиков и стала искать нужный ракурс для моей Лины. В это время подошла Валерия – охранница или администратор (я уж не знаю, как там правильно называют людей в черном с рацией, которые ходят по залу и смотрят за порядком) и спросила у меня, в чем дело. Я объяснила ей, что просто фотографирую куколку для своего блога в инсте и что я кукольник. А она сказала: «Вы в своем уме?» И отошла», – рассказала женщина.

Она подчеркнула, что совершенно не ожидала такого поворота и даже расплакалась. Но оставлять это просто так не стала.

«Я так обиделась, аж настроение испортилось. В общем, я сходила к руководству и нажаловалась на нее, чтобы она других посетителей больше не обижала. Надеюсь, Валерия сделает выводы и будет дружелюбнее к окружающим», – отметила горожанка.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)