2021-12-15T07:00:47+10:00 2021-12-15T07:00:47+10:00

«Аэрофлот» приготовил сюрприз всем, кто летает из Владивостока в Москву и обратно

Нововведение сможет удивить многих пассажиров

15 декабря 2021, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Аэрофлот» приготовил сюрприз всем, кто летает из Владивостока в Москву и обратно

Компания «Аэрофлот», которая обслуживает авиарейсы из Владивостока в Москву и обратно, заявила о сюрпризе, который скоро ждет всех, кто захочет слетать в столицу, сообщает PRIMPRESS.

В пресс-службе авиаперевозчика рассказали о новом самолете, который начал выполнять регулярные рейсы по этому популярному у жителей Приморья и не только маршруту. Это самолет Airbus A350, который скоро смогут оценить уже все пассажиры. Сейчас в парке компании уже шесть таких воздушных судов.

Оценить новый самолет теперь могут и дальневосточники. Лайнер насчитывает три класса обслуживания. Особенно выделяется здесь бизнес-класс, в котором пассажирам будут доступны индивидуальные кабинки и двухметровые кровати. Помимо этого, в салоне будет еще и барная стойка с широким выбором напитков и закусок.

А в классах «эконом» и «комфорт» здесь увеличены расстояние между креслами и угол наклона сидений. Помимо этого, уровень шума в салоне понижен, а сам салон более просторный по сравнению с другими моделями таких самолетов.

Отмечается также, что во всех классах обслуживания работает современная мультимедийная система с высокоскоростным доступом в Интернет.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)