2021-12-17T23:45:48+10:00 2021-12-17T23:45:48+10:00

Путин срочно обратился к россиянам по поводу новогодних праздников

Глава государства предостерег всех граждан от ошибок

17 декабря 2021, 23:45

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Путин срочно обратился к россиянам по поводу новогодних праздников

Президент России Владимир Путин обратился ко всем гражданам страны по поводу грядущих новогодних праздников. Глава государства предостерег людей от совершения ошибок в нынешнее время, сообщает PRIMPRESS.

Путин сделал такое заявление, выступая на съезде российского союза промышленников и предпринимателей.

По словам президента, сейчас приближается период новогодних праздников, наступления которых ждет едва ли не вся страна. Новый год является особым периодом в жизни каждой российской семьи, подчеркнул глава государства.

Ведь люди в это время встречаются со своими близкими, общаются с ними. А кроме того, у большинства россиян в период зимних каникул возникает множество надежд на будущее.

Однако Путин при этом предупредил граждан, что в нынешний период, когда пандемия коронавируса еще продолжается, расслабляться нельзя. Кроме того, сейчас распространяется новый штамм этой инфекции.

«Надо отмечать. Но нужно прислушиваться ко всем рекомендациям специалистов и соблюдать их, если мы хотим, чтобы у нас действительно было счастливое будущее. Это серьезный вопрос», – подчеркнул президент.

Также он добавил, что в России обычно «после первого тоста» все забывают про всякие меры предосторожности. «Сегодня не тот случай», – отметил Путин.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)