2022-01-10T08:00:16+10:00 2022-01-10T08:00:16+10:00

«А вы бы так сделали?»: странная мода появилась у мужчин Владивостока

Жители Приморья отнеслись к этому в массе негативно

10 января 2022, 08:00

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | «А вы бы так сделали?»: странная мода появилась у мужчин Владивостока

Странная мода появилась у мужчин Владивостока. Представители сильной половины человечества начали делать перманентный макияж губ. Об этом в социальных сетях рассказала одна из врачей-косметологов городской клиники, сообщает PRIMPRESS.

«И мужчины Владивостока делают перманентный макияж, как вам такое нововведение? Если никто не узнает, вы бы сделали?» – обратилась специалист к подписчикам.

Пользователи социальных сетей, судя по комментариям, отнеслись к такому зарождающемуся тренду крайне негативно. Юзеры заявили, что настоящего мужчину должны отличать благородные качества и обычный, опрятный внешний вид. Подписчики посетовали, что современная мода мешает гендеры, что в итоге приводит к негативным последствиям для общества.

«Раньше мужчин украшали шрамы, сейчас украшают губки под бородой дровосека».

«А где мужской пол в наше время прокачивают в настоящих мужчин? Мужественностью, доблестью, благородством, заботой, отвагой? Или сейчас это не требуется? Сейчас важнее, наверное, чтоб губки поярче, маникюрчик блестел, бородка козлиная (очень привлекательно, особенно в 20-25 лет)».

«Потеряли пацана».

«Это уже не мужчины».

«Скажите, а где можно мужчин накачать мужественностью? В какой стране далекой?»

«Запишись на бокс, тебе там такой макияж сделают, вареники висеть до лета будут».

 

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)