2022-01-17T19:00:00+10:00 2022-01-17T19:00:00+10:00

«Лучше не рисковать». Три знака зодиака или обанкротятся, или разбогатеют 18 января

Астрологи объяснили, что нужно делать, чтобы избежать краха

17 января 2022, 19:00

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Лучше не рисковать». Три знака зодиака или обанкротятся, или разбогатеют 18 января

Астрологи сделали прогноз на 18 января и рассказали, что некоторые представители зодиакального круга имеют шанс заработать крупную сумму. Четырем знакам зодиака стоит присмотреться к своему окружению, есть шанс наладить приятные отношения. Многим следует внимательнее относиться к своему здоровью и ресурсам, которые стоит иногда восполнять. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНАМ не следует участвовать в рискованных финансовых операциях, чтобы не потерять свои деньги. Отношения с партнером на фоне бытовых проблем могут обостриться, но нужно быть терпимее и спокойно обсудить все волнующие вопросы. Свободных сегодня ожидает судьбоносная встреча – есть шанс наладить свою личную жизнь.

От ТЕЛЬЦОВ любое дело потребует гораздо больше усилий и времени, чем предполагалось. Упорство в достижении цели может сослужить сегодня плохую службу, а свойственный оптимизм поможет им выйти из запутанных ситуаций с честью. Ссора с любимым человеком их расстроит, поэтому лучше сдержать эмоции и спокойно все обсудить.

БЛИЗНЕЦАМ нужно завершить все незаконченные дела, чтобы избежать неприятностей. Женатым сегодня нужно оказать помощь своему партнеру, а также родственнику, который может оказаться в больнице. Следует быть аккуратными с физическими упражнениями, чтобы у них не возникли проблемы с позвоночником.

РАКАМ следует приложить все усилия, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Возможны некоторые перемены и в материальной жизни. Эмоциональное состояние сегодня нестабильно – им нужно избегать конфликтных ситуаций. В жизни появится интересный человек, с которым они смогут вступить в брак.

ЛЬВОВ ждет сложный день. Больших усилий и энергии потребуют даже самые простые дела. Жизненный потенциал усиливается. Благоприятны сегодня творческие искания, общение с друзьями и любовные свидания. Чтобы избежать проблем с сердечно-сосудистой системой, нужно воздержаться сегодня от физической активности и спиртных напитков.

ДЕВ ожидает не самый удачный день. Нерешенные проблемы в делах и личной жизни. Переговоры с партнерами пройдут сложно и ощутимых результатов не принесут. У семейных могут возникнуть финансовые проблемы. Для сохранения здоровья и формы стоит начать курс упражнений, направленных на коррекцию фигуры.

ВЕСАМ нужно снизить интенсивность нагрузок и посвятить отдыху больше времени. Сложности сегодня ждут на личном фронте – вероятна вспышка ревности или ссора между супругами. Нежелание сделать окончательный выбор может усугубить ситуацию. Самочувствие к вечеру может ухудшиться.

СКОРПИОНЫ смогут осуществить любые замыслы, требующие решительности. Благоприятно сегодня для финансовых сделок. Возможно получение прибыли. Отдых в компании друзей и совместные поездки способны украсить жизнь новыми впечатлениями. Он будет виновен в обострении отношений в семье, поэтому стоит сдерживать эмоции и не доводить до разрыва.

СТРЕЛЬЦАМ противопоказаны поспешность и суетливость. Им не следует сегодня решать финансовые вопросы, брать ссуды и кредиты. Благоприятно сегодня для активного отдыха в компании приятных людей, путешествий и прогулок на свежем воздухе. Нужно соблюдать режим – вовремя есть и высыпаться, чтобы не навредить здоровью.

У КОЗЕРОГОВ появится возможность вложить выгодно свой капитал. Следует ежедневно вносить в отношения с партнером что-то новое, чтобы рутина не снижала накал любви. Тем, кто обладает отменным здоровьем, не стоит испытывать свой организм на прочность и постоянно нужно выделять время для полноценного отдыха.

ВОДОЛЕЯМ спонтанные решения помогут достичь успеха. Трудиться будут не покладая рук, зато жаловаться на недостаток финансов не придется. Прекрасное время для общения, но контактов с вечно недовольными людьми лучше избегать. Нужно присмотреться к своему окружению – возможно, дружеские отношения перерастут в нечто большее.

РЫБАМ придется самостоятельно решать сложные проблемы. Возможны знакомства с важными людьми, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице. Следует обратить внимание на свое здоровье. Им нужно больше двигаться, а часовая пешая прогулка благотворно отразится на их самочувствии. Одиноких ждет романтическое свидание.

Новости партнеров

Гороскоп